Выбираем чехол на ваш телефон

Самый большой выбор смартфонов в магазинах не сравнится с огромным разнообразием защитных чехлов для них. Именно чехол дополняет и подчеркивает индивидуальность вашего смартфона, позволяет внести изюминку и выделить телефон среди его сородичей. Накладные чехлы, бамперы, книжки и флип-кейсы однотонные, цветные, со стразами, силиконовые или кожаные, и даже металлические модели. При виде такого многообразия у вас разбегаются глаза и теряются мысли. Какой же чехол выбрать для своего телефона? Какой из них будет красивой, удобной и надежной защитой?

Самое главное, если вы решили купить чехол, строго следовать модели телефона. Только тогда вы сможете без проблем использовать камеру, гарнитуру и другие функции вашего смартфона.

Флип-кейс

Отлично защищает гаджеты от внешнего воздействия, так как имеет переднюю и заднюю стенку. Ваш экран и крышка будут в целости и сохранности. Флип хорош тем, что при звонке вы сможете быстро одной рукой открыть его и начать телефонный разговор. Как правило, такие чехлы выполнены из кожи или кожзама и имеют однотонную расцветку.

Чехол-книжка


Защита на 100 %. Стекло экрана не поцарапается, а задняя крышка не потрется, если вы будете использовать чехол-книжку. А уж если вы выберете модель со стальной пластиной в передней дверце и с замковым язычком, то забудете о повреждениях навсегда. Сегодня у пользователей появилась возможность выбрать чехол с окном на передней панели. Это позволяет отвечать на звонки, не открывая крышку. Всем любителям носить телефон в сумке этот тип защитного чехла просто незаменим.

Бампер или накладка

Некоторые путают эти два вида. Бампер – одевается на боковые панели смартфона, чехол-накладка обхватывает заднюю стенку и ребра телефона, при этом экран остается в зоне риска, на него лучше всего наклеить пленку или защитное стекло.
Данные виды чехлов прежде всего выбирают из-за их легкости и компактности. Выполнены они из силикона, пластика или тонкого металла и отличаются большим разнообразием дизайнов. На пластик можно нанести любой печатный рисунок, приклеить стразы или фигурки, поэтому такие чехлы не только незаметно и плотно облегают телефон, но очень оригинальные яркие и красочные. Кроме того с таким чехлом ваш смарт перестает скользить в руке.


Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: