samsung-galaxy-note-edgeПосле успеха S7 Samsung вознамерилась выпустить новое поколение устройств с крупным экраном Note 6. Новинка будет запущена в августе, то есть, примерно во время выхода главного конкурента — флагманского iPhone 7.

И вновь характеристики Note 6 просочилась на Weibo. Хотя некоторые из параметров были известны прежде, другие проявились впервые. Прежде всего, «шестёрка» будет оснащаться 5,8-дюймовым экраном (точнее, 5,77″), а его разрешение должно составить 2K. Девайс оснастят Snapdragon 823, который является модификацией нынешнего SD820, что можно обнаружить «под капотом» современных флагманов. Поговаривают об иной версии Note 6, которая будет располагать новеньким процессором Exynos.

Продолжая тенденцию последних флагманов, подобных Vivo Xplay5 и LeMax 2, Note наверняка будет нести 6 ГБ ОЗУ. Устройство будет придерживаться производственной линии DRAM от Samsung, следовательно, с производственными мощностями и поставками не должно возникнуть проблем.

Судя по утечкам, Note будет иметь хранилище на 256 ГБ. Нельзя наверняка сказать, будет ли аппарат поддерживать расширяемую память. Тем не менее, при 256 ГБ в наличии вряд ли кому-то понадобится расширить память ещё больше.

Проблем с внешней защитой так же не должно возникнуть. Производители Samsung всегда своевременно снабжают рынок фирменными чехлами различной модификации, которые защитят ваш девайс от повреждений, сколов и царапин. Главное, вовремя приобрести чехол на http://case4me.ru/825-samsung-galaxy-s6

Срок службы батареи тоже не должен быть проблемой для нового Galaxy, ведь устройство питается от батареи на 4200 мАч и будет поддерживать быструю зарядку. С заполучившими награды технологиями водонепроницаемости и защиты от пыли по IP68, применяемой в S7, которые будут в расширеном виде у Note 6, всяческие подводные манипуляции, конечно, не будут проблемой.

С поправкой на экран S7, вероятно, будет продолжена традиция с двумя вариантами, один из которых предлагается с изогнутым экраном (Edge), другой — с ровной поверхностью. Но для получения точных спецификаций придётся ждать приближения даты запуска.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *