04Авг/17
Мобильные операционные системы Android, IOS, Windows Phone плюсы и минусы

Телефон — устройство, без которого не может прожить ни один современный человек. Сегодня редко встретишь человека с кнопочным телефоном. Обычно все ходят с умными телефонами, так называемыми smartphone. Но когда это понятиеRead More…

20Июл/17
Инстаграм, или «Я знаю, что ты ешь»

Хэштеги, селфи, фолловеры — все это начало набирать обороты благодаря модному приложению под названием Инстаграм. История Инстаграма началась в 2010 году и сразу покорила сердца не только звезд, но и простых модниковRead More…

07Июл/17
Старое нужное: использование устаревшей модели ноутбука

Передовые компьютеры со временем переходят в разряд устаревших, а то и вовсе абсолютно старых «машин». Например, обладающие современными параметрами компьютеры, спустя десять лет становятся безнадёжно устаревшими. Однако, такие модели не стоит сбрасыватьRead More…

06Июл/17
Анализируем ход рассылки электронных писем

Как только начали отправку по своей базе email, предстоит делать две вещи: 1. Анализировать ход рассылки 2. Обновлять окно статистики в партнерской программе. Со вторым пунктом справляются все, а вот с первымRead More…

06Июл/17
SMS-биллинг от Alaris inVoice и его возможности

Технологические решения, поддерживающие SMS-биллинг, значительно расширили возможности веб-мастеров по созданию интернет-магазинов. Технические требования упростились до минимума — нередко, достаточно всего лишь отобразить на сайте специальный код для активации системы оплаты. Надёжно защищённыйRead More…

27Июн/17
Неоновые и световые шоу на свадьбе: никто не забудет это торжество

Это прекрасное решение разнообразить скучное свадебное торжество чем-то ярким, необычным. Такой вариант идеально подойдет для креативной пары. Неоновое или световое шоу точно впечатлит гостей, а красочные фотографии останутся надолго в ваших фотоальбомах.Read More…

24Июн/17
Выбираем вентилятор для компьютера

Вентилятор (Кулер) обеспечивает циркуляцию воздуха и охлаждение радиатора компьютера в зависимости от назначения. Главной задачей кулера остается поддержание прохладной и оптимальной температуры в корпусе компьютера или ноутбука для последующей исправной работы. ВентиляторыRead More…

14Июн/17
IP-телефония как инструмент управления и контроля

В современном понимании телефонная связь являлась и будет являться средством для общения людей на расстоянии. Изначально телефоны появились в домах людей для того, чтобы можно было общаться на расстоянии не покидая своихRead More…

02Июн/17
Создание сайтов под ключ на системе 1С Битрикс

Создание сайтов трудоемкий процесс, но даже после того, как вы получаете готовый ресурс, у вас могут возникнуть большое количество вопросов, на которые мы постарались ответить в данной статье. Какие разделы сайта ужеRead More…

28Май/17
Какой выбрать хостинг, платный или бесплатный

Перед тем, как выбрать хостинг, будь он платный или бесплатный, следует подробнее узнать о каждом из них, соотнести свои желания со своими возможностями и четко определиться с желаемым результатом. В этой статьеRead More…